menu

Octubre 2021

DillunsDimartsDimecresDijousDivendresDissabteDiumenge
 1
17:45
Negro púrpura
19:45
La metamorfosis de los pájaros
22:00
Malmkrog
2
17:00
Calamity
19:00
Cine y crítica joven: Podcast Especial
21:00
Malmkrog
3
12:00
Negro púrpura
16:00
Bon dia, món!
18:00
Calamity
20:00*
Malmkrog
45
18:30
Negro púrpura
20:30
Malmkrog
6
18:15
Billy
20:00
La noche de los reyes
22:00
La metamorfosis de los pájaros
7
19:00*
El Cochecito
21:30
Malmkrog
8
17:30*
Malmkrog
21:30*
El Retorn, la vida després de l'ISIS
9
11:00
Malmkrog
16:30
Bon dia, món!
18:00
El Retorn, la vida després de l'ISIS
20:00*
Kino Tonalá
22:00
Negro púrpura
10
11:00
Creación de cine en directo con herramientas retro-digitales
12:00
Calamity
18:00*
Videoperformance: Taller de Cine en Directo
19:30
La metamorfosis de los pájaros
22:00
El Retorn, la vida després de l'ISIS
1112
19:30
Malmkrog
13
19:30*
Cicle Viu
22:00
Negro púrpura
14
19:30
La noche de los reyes
21:30
La metamorfosis de los pájaros
15
18:00
Negro púrpura
20:00
El Retorn, la vida després de l'ISIS
22:00
El Cochecito
16
12:00
El Cochecito
16:30
Dos col·legues i la gran bèstia
18:30*
Dia del Cinema Domèstic
20:30
La metamorfosis de los pájaros
22:30
Negro púrpura
17
11:00
Bon dia, món!
12:30
Dos col·legues i la gran bèstia
16:00
Calamity
18:30
El Cochecito
20:30
Malmkrog
1819
19:00
Malmkrog
20
18:00
El Cochecito
20:00
Negro púrpura
22:00
El Retorn, la vida després de l'ISIS
21
22:00
La metamorfosis de los pájaros
22
18:15
Titane
20:30
Quién lo impide
23
12:00
Titane
16:00
Bon dia, món!
17:30
Dos col·legues i la gran bèstia
19:30
Quién lo impide
24
12:00
Dos col·legues i la gran bèstia
16:00
Calamity
18:00
Quién lo impide
22:00
Titane
2526
19:00
Quién lo impide
27
19:00
Malmkrog
28
17:45
Titane
20:00
Quién lo impide
293031
Octubre
15Divendres
18:00Negro púrpuraSabela Iglesias Adriana P. Villanueva
20:00El Retorn, la vida després de l'ISISAlba Sotorra
22:00El CochecitoMarco Ferreri
16Dissabte
12:00El CochecitoMarco Ferreri
16:30Dos col·legues i la gran bèstiaGunhild Enger Rune Spaans
18:30*Dia del Cinema DomèsticVV.AA
20:30La metamorfosis de los pájarosCatarina Vasconcelos
22:30Negro púrpuraSabela Iglesias Adriana P. Villanueva
17Diumenge
11:00Bon dia, món!Anne-Lise Koehler Éric Serre
12:30Dos col·legues i la gran bèstiaGunhild Enger Rune Spaans
16:00CalamityRémi Chayé
18:30El CochecitoMarco Ferreri
20:30MalmkrogCristi Puiu
19Dimarts
19:00MalmkrogCristi Puiu
20Dimecres
18:00El CochecitoMarco Ferreri
20:00Negro púrpuraSabela Iglesias Adriana P. Villanueva
22:00El Retorn, la vida després de l'ISISAlba Sotorra
21Dijous
22:00La metamorfosis de los pájarosCatarina Vasconcelos
22Divendres
18:15TitaneJulia Ducournau
20:30Quién lo impideJonás Trueba
23Dissabte
12:00TitaneJulia Ducournau
16:00Bon dia, món!Anne-Lise Koehler Éric Serre
17:30Dos col·legues i la gran bèstiaGunhild Enger Rune Spaans
19:30Quién lo impideJonás Trueba
24Diumenge
12:00Dos col·legues i la gran bèstiaGunhild Enger Rune Spaans
16:00CalamityRémi Chayé
18:00Quién lo impideJonás Trueba
22:00TitaneJulia Ducournau
26Dimarts
19:00Quién lo impideJonás Trueba
27Dimecres
19:00MalmkrogCristi Puiu
28Dijous
17:45TitaneJulia Ducournau
20:00Quién lo impideJonás Trueba