menu

Setembre 2020

DillunsDimartsDimecresDijousDivendresDissabteDiumenge
 1234
19:15
Nuestras derrotas
21:30
Estaba en casa, pero...
5
16:45
Les vides de Marona
19:00
Estaba en casa, pero...
21:30
Blanco en blanco
6
16:00
Les vides de Marona
18:30
Nuestras derrotas
21:00
La familia Samuni
78
18:30
Estaba en casa, pero...
21:15
La familia Samuni
9
18:15
Blanco en blanco
21:00*
Las letras de Jordi
10
18:30
Nuestras derrotas
21:15
Swarm Season
11
17:00
Estaba en casa, pero...
19:30
A land imagined
21:45
No creas que voy a gritar
12
17:30
Les vides de Marona
19:45
No creas que voy a gritar
21:45
Estaba en casa, pero...
13
17:00
No creas que voy a gritar
19:00
A land imagined
21:15
Nuestras derrotas
1415
19:15
Swarm Season
21:30
A land imagined
16
19:00*
Las letras de Jordi
21:45
Blanco en blanco
17
19:00*
Blitz #31: Janie Geiser
21:30
No creas que voy a gritar
18
17:00
Nuestras derrotas
19:00*
Sombras de luz
21:45
Technoboss
19
17:00
Anem a caçar un os
18:45
Technoboss
21:30
Estaba en casa, pero...
20
17:00
La familia Samuni
20:00
A land imagined
22:00
No creas que voy a gritar
2122
19:00
Blitz #31: Janie Geiser II
21:00
Technoboss
23
19:00
No creas que voy a gritar
21:00
Estaba en casa, pero...
24
19:00
A land imagined
21:15
Nuestras derrotas
25
17:00
No creas que voy a gritar
19:00
Technoboss
21:45
Tommaso
26
17:00
Anem a caçar un os
18:45
Tommaso
21:30
Blanco en blanco
27
16:30
A land imagined
18:45
Estaba en casa, pero...
21:30
Tommaso
2829
19:00
Tommaso
21:45
No creas que voy a gritar
30
18:15
Estaba en casa, pero...
21:00*
Un trabajo y una película
 

Octubre 2020

DillunsDimartsDimecresDijousDivendresDissabteDiumenge
 1
19:00
Tommaso
21:45
A land imagined
2
17:00
No creas que voy a gritar
19:00
Technoboss
21:45
Canción sin nombre
3
16:45
Tommaso
19:30
Canción sin nombre
22:00
No creas que voy a gritar
4
16:45
Nuestras derrotas
19:15
A land imagined
21:30
Estaba en casa, pero...
56
18:30
Canción sin nombre
21:00*
Retrato en dos tiempos + De l'amitié
7
18:30
Blanco en blanco
21:15
Technoboss
8
18:30
Tommaso
21:15
Nuestras derrotas
9
17:15
A land imagined
19:30
No creas que voy a gritar
21:30
Estaba en casa, pero...
10
16:45
Canción sin nombre
19:15
A land imagined
21:30
Tommaso
11
16:45
Estaba en casa, pero...
19:30
No creas que voy a gritar
21:30
Blanco en blanco
1213
18:45
Tommaso
21:30
Estaba en casa, pero...
14
19:00
Canción sin nombre
15
19:30
No creas que voy a gritar
161718
19202122232425
262728293031 
Setembre
30Dimecres
18:15Estaba en casa, pero...Angela Schanelec
21:00*Un trabajo y una películaXavier Martínez
Octubre
01Dijous
19:00TommasoAbel Ferrara
21:45A land imaginedYeo Siaw Hua
02Divendres
17:00No creas que voy a gritarFrank Beauvais
19:00TechnobossJoão Nicolau
21:45Canción sin nombreMelina León
03Dissabte
16:45TommasoAbel Ferrara
19:30Canción sin nombreMelina León
22:00No creas que voy a gritarFrank Beauvais
04Diumenge
16:45Nuestras derrotasJean-Gabriel Périot
19:15A land imaginedYeo Siaw Hua
21:30Estaba en casa, pero...Angela Schanelec
06Dimarts
18:30Canción sin nombreMelina León
21:00*Retrato en dos tiempos + De l'amitiéPablo García Canga
07Dimecres
18:30Blanco en blancoThéo Court
21:15TechnobossJoão Nicolau
08Dijous
18:30TommasoAbel Ferrara
21:15Nuestras derrotasJean-Gabriel Périot
09Divendres
17:15A land imaginedYeo Siaw Hua
19:30No creas que voy a gritarFrank Beauvais
21:30Estaba en casa, pero...Angela Schanelec
10Dissabte
16:45Canción sin nombreMelina León
19:15A land imaginedYeo Siaw Hua
21:30TommasoAbel Ferrara
11Diumenge
16:45Estaba en casa, pero...Angela Schanelec
19:30No creas que voy a gritarFrank Beauvais
21:30Blanco en blancoThéo Court
13Dimarts
18:45TommasoAbel Ferrara
21:30Estaba en casa, pero...Angela Schanelec
14Dimecres
19:00Canción sin nombreMelina León
15Dijous
19:30No creas que voy a gritarFrank Beauvais
Novembre
Desembre